Gerüchte Vereinswechsel und Wechselliste Kreis Werra-Meißner 2015/2016
Wechsel aus Werra-Meißner
Name, Vorname Altverein Verein
Biehl, Alexander TuS 1912 Weißenborn (16044) TTV Hövelhof (WTTV/187003)
Hasan, Fuat TSV 1869 Herleshausen (16015) Soester TV (WTTV/113028)
Kimpel, Gerrit TTC 1962 Albungen (16001) SV Schott Jena (TTTV/207004)
Oberbeck, Dennis TTV 1970 Neuerode (16023) DJK Eintracht Eitorf (WTTV/156005)
Szydlowski, Kristof TSV 1910 Frieda (16011) Medizin Magdeburg (TTVSA/11806)
Wechsel innerhalb Werra-Meißner
Name, Vorname Altverein Verein
Bode, Henrik TuS 1912 Weißenborn (16044) TSV 1913 Wichmannshausen (16048)
Braun, Anton TSV 1869 Herleshausen (16015) TSV Brandenf.Nesselröden (16005)
Brücher, Christian SV 1964 Ermschwerd (16007) TG 1863 Großalmerode (16014)
Dilling, Tim TTC Niederdünzebach (16025) TuS 1912 Weißenborn (16044)
Dippel, Albert Tuspo 1904 Laudenbach (16021) TTV Dudenrode (16006)
Eckert, Peter TV Jahn 1904 Rommerode (16032) TSV Trubenhausen 1919 (16034)
Giebl, Sabrina TTV Uengsterode (16035) TSG Fürstenhagen 1901 (16012)
Giebl, Thomas Tuspo 1904 Laudenbach (16021) TSG Fürstenhagen 1901 (16012)
Haeseler, Stefan Tuspo 1904 Laudenbach (16021) TTV Uengsterode (16035)
Hahn, Sebastian SV Wendershausen 1968 (16046) MTV 03 Unterrieden (16037)
Heidrich, Christoph MTV 03 Unterrieden (16037) SV 1964 Ermschwerd (16007)
Hesse, Sascha TTC 1969 Vockerode (16040) SV BW 1926 Vierbach (16039)
Kimpel, Andreas TSV Waldkappel 1909 (16041) TTC 1962 Albungen (16001)
Köhler, Jörg Tuspo 1904 Laudenbach (16021) TSG Fürstenhagen 1901 (16012)
Krengel, Maik MTV 03 Unterrieden (16037) TTC 1962 Albungen (16001)
Mäder, Andre TTV Oberhone (16026) TTC 1969 Vockerode (16040)
Pudörius, Philipp MTV 03 Unterrieden (16037) TTC 1962 Albungen (16001)
Rodeck, Hermann VfL Wanfried (16042) TSV Aue 1912 (16002)
Schauer, Joachim TTV Dudenrode (16006) TTC 1962 Albungen (16001)
Schill, Ramona TTC 1968 Wellingerode (16045) TTV 79 Eschwege (16009)
Schüler, Heiko TTV Dudenrode (16006) TTC 1962 Albungen (16001)
Siebert, Jens TTC 1969 Vockerode (16040) SV 1910 Reichensachsen (16031)
Simon, Reiner Tuspo 1904 Laudenbach (16021) TTV Uengsterode (16035)
Wendt, Sascha TTC Niederdünzebach (16025) TuS 1912 Weißenborn (16044)
Wechsel nach Werra-Meißner
Name, Vorname Altverein Verein
Bachem, Immanuel TSV Röhrenfurth 04 (14040) TSG Fürstenhagen 1901 (16012)
Harbusch, Manfred Kasseler Spvgg. Auedamm (12080) SV 1964 Ermschwerd (16007)
Heimann, Volker TTC Röhrigshof 1960 (11032) Eschweger TSV 1848 (16008)
Herold, Timo SV Espenau 1896/1946 (12026) TTC 1962 Albungen (16001)
Klaus, Elisabeth SV Wartburgstadt Eisenach (TTTV/301019) TuS 1912 Weißenborn (16044)
Simon, Karl TTC Richelsdorf 1963 (11029) TTC 1962 Albungen (16001)
|